Оснащение кампуса в Челябинске - наш новый проект!

Что особенного в этом проекте? Да пожалуй всё! Начнем хотя бы с того, что это проект федерального значения!



Благодаря национальному проекту «Наука и университеты» до 2030 года в России должны быть построены как минимум 25 университетских кампусов мирового уровня, в которых разместятся более 150 тысяч студентов и педагогов-ученых - для них здесь будет организовано всё необходимое для получения достойного образования, интересной работы в современных лабораториях и приятно отдыха.

Уже сейчас в России возводят кампусы в самых значимых городах: Москве, Новосибирске, Томске, Калининграде, Нижнем Новгороде, Уфе, Екатеринбурге, в том числе и в Челябинске.

Кампус — это целый студенческий город, площадью более 120 тысяч квадратных метров!

Здесь будет вся инфраструктура:

  • Гостиницы для временного и постоянного проживания
  • Учебно-научный комплекс
  • Многофункциональный комплекс с конференц-залами
  • Зоны коворкинга
  • Свободные пространства для молодежи

Генподрядчиком и генеральным проектировщиком для кампуса в Челябинске был выбран «Голос.Девелопмент», который уже давно зарекомендовал себя хорошим застройщиком престижного жилья.

Инвестором кампуса выступает «ВТБ Инфраструктурный холдинг».

В 2024 году «Голос.Девелопмент» обещает сдать две первые гостиницы на 300 студентов. Весь кампус должны завершить к концу 2025 года.

-----------------------------------
ЧЕМ ЖЕ БУДЕТ ЗАНИМАТЬСЯ НАША КОМПАНИЯ?

На данный момент нам поручено укомплектовать помещения удобной и современной мебелью, а также оборудованием для прачечной.

Для выполнения своих задач на отлично мы уже приступили к контрольным замерам и исследованию помещений в гостиницах.

Сейчас для нас очень важно все зафиксировать и учесть, чтобы не было никаких грубых ошибок и недочетов! И не важно, что на улице -35! Главное — результат!