Офис в Челябинске переехал в свое здание! Ура!

Наконец-то, свершилось! Мы не только построили собственный офис, но еще и поселились в нем!



Для нашей компании – это радостное событие, ведь вся команда, после пандемии обитала в одной, хоть и большой, но все же одной, комнате, где нам было весело, но немного тесно! Представьте говорящими по телефону в одном помещении сразу 5-7-10 человек! И каждый решает важный тысячный серьезный вопрос, а связь не всегда хорошая… А некоторые еще вступают в дискуссии, и разговоры ведутся иногда на повышенных тонах…

И вот теперь мы переехали! Наше новое здание просто шик да блеск! Но еще круче – внутри!

Все помещения оформлены в стиле лофт: современные, удобные, соответствующие последнему слову технических достижений. Здесь есть и климат-контроль, и умная колонка, и голосовое управление светом и жалюзи…

После последнего офиса, где мы обитали все вместе в одной комнате – теперь мы наслаждаемся простором и интерьером: отдел закупа в своем кабинете, бухгалтерия – в своем, у каждого директора – свое пространство, на входе нас встречает стойка-ресепшен офис-менеджера, а у отдела продаж – свой шоурум.

Отличная кухня со всей нужной бытовой техникой стала довольно приятным местом для обеденного перерыва. И конечно у нас есть раздевалка – отдельное помещение для верхней одежды, где можно спокойно переодеться. А еще на улице предусмотрена мангальная зона, где непременно мы будем отмечать наши будущие достижения! 

Ждем Вас в гости в нашем новом офисе по адресу: Челябинск, Коммунальная, 24